Запрет на въезд Даниилу Ломаву
В связи с неоднозначной деятельностью гражданина Ломова Даниила Александровича
Кому: Жителям Забайкальского края, Администрации Губернатора Забайкальского края, а также всем медведям, суркам, алкашам и прочей местной фауне.
Кто мы: Группа бдительных граждан, озабоченная сохранностью экосистемы, климатического баланса и запасов бууз в Забайкальском крае.
Суть петиции:
Требуем запретить въезд на территорию Забайкальского края гражданину Ломаву Даниилу Александровичу по нижеизложенным причинам, представляющим угрозу стабильности региона.
Обоснование требований:
Дисбаланс экосистемы. Гражданин Ломав обладает аномально высокой способностью потреблять кислород и выделять углекислый газ. Его прибытие в край, известный своим чистым воздухом, может привести к непредсказуемым изменениям атмосферного давления и вызвать внезапный циклон в районе Читы. Что подтверждается неофициальными данными о его храпе.
Экономическая угроза. По предварительным расчетам, аппетит указанного гражданина способен привести к дефициту пельменей и бууз в радиусе 50 км от его места пребывания, что спровоцирует социальную напряженность и недовольство местного населения.
Культурно-этнографический саботаж. Известны случаи, когда Даниил на вопрос "Как дела?" отвечал "Нормально", в то время как любой уважающий себя забайкалец в такой ситуации обязан ответить "Ничётак" или "Потихоньку". Его влияние может пагубно сказаться на языковой идентичности коренных жителей.
Угроза фауне. Его попытки запечатлеть себя на фото с бродячей собакой (возможно волком) для социальных сетей, сопровождаемые громкими восклицаниями "Мужицкий писюн!", вносят смятение в умы животных и нарушают их естественный цикл поисков пропитания и подготовки ко сну.
Климатическая провокация. Статистически доказано (его бывшими соседями по юрте), что его появление в любом регионе влечет за собой либо аномальную жару, либо внезапный заморозок. Забайкальский край, с его и без того суровым климатом, не должен подвергаться таким дополнительным испытаниям.
Наши требования:
Внести гражданина Ломава Даниила Александровича в реестр "Нежелательных для въезда в Забайкальский край лиц".
Установить предупреждающие посты на всех ключевых въездах в регион с его фотографией и надписью: "Осторожно! Даниил Ломав!"
Направить официальное уведомление его домашнему лобрадору, кошке, уличной собаке, диаспоре куриц, а так же соседской свинье) о недопустимости его поведения и появления на проживаемом участке
Заключение:
Просим всех неравнодушных поддержать эту петицию во имя светлого будущего нашего края, полного шаманов, ветра и вкусной еды.
С уважением и верой в здравый смысл,
Инициативная группа "Союз спасения здравого смысла".
Enter your details on the next page
Comment
See More 0